Чехол для iPhone 11 – тонкости выбора

Смартфону от Apple по праву считаются одними из самых высокотехнологических и высококачественных девайсов в мире. Но они, как и любые другие современные телефоны, достаточно чувствительны к повреждениям разного характера.

Именно это, как правило, толкает обладателей «яблочных» гаджетов пересмотреть все доступные чехлы на iphone 11, дабы защитить дорогостоящее устройство от всевозможных царапин, потертостей и прочих негативных явлений подобного характера.

Учитывая достаточно широкий ассортимент данных защитных аксессуаров, порой очень сложно остановиться на каком-то конкретном варианте, именно поэтому, чтобы выбрать оптимальный вариант, следует учесть несколько важных критериев, которые мы рассмотрим в нашей публикации более подробно.

Разновидности чехлов

На сегодняшний день современные производители защитных аксессуаров предлагают несколько разновидностей чехлов, среди которых, кстати, можно подобрать идеальный чехол для iphone 11.

  • Накладка. Является одним из самых популярных типов чехла, поскольку обеспечивает защиту тыльной части смартфона и его торцов, а также позволяет вносить некоторые изменения в дизайн устройства.
  • Бампер. Сохраняет оригинальный внешний вид гаджета, но защищает только боковые его части от деформаций – особенно во время падения телефона на твердую поверхность.
  • Книга. Защищает смартфон со всех сторон, а крышку такого чехла можно смело использовать в качестве подставки, например, для более удобного просмотра фильмов.
  • Флип. Очень похож на чехол-книжку, но его крышка открывается по вертикали. Обеспечивает достаточно неплохую защиту смартфона практически со всех сторон.
  • Футляр. Неплохой вариант для тех, кто хочет обеспечить максимальную защиту девайса от повреждений. Единственный, на наш взгляд, минус данного типа чехла – он в значительной степени приглушает звук, поэтому существует вероятность того, что Вы часто будете пропускать входящие звонки.
  • Чехол-аккумулятор. Главной особенностью данного варианта является наличие встроенной аккумуляторной батареи, которая призвана увеличить автономность устройства, но все же ощутимо увеличивает габариты и вес телефона.

Что учесть при выборе чехла

Если с типом чехла Вы уже определились, значит, наступило время перейти на следующий этап, то есть выбрать дизайн и материал, с которого аксессуар выполнен. Их, как правило, изготовляют с пластика, силикона, резины, металла, кожи и даже дерева. Каждый из названных вариантов имеет свои преимущества и недостатки. К примеру, пластиковые чехлы выигрывают широким выбором дизайнов, цветовых решений и доступной ценой, но главным «минусом» можно считать их достаточно высокий уровень скольжения в руке, а при падении смартфона аксессуар может повредиться.

А вот металлический аналог имеет высокую износостойкость, изысканный внешний вид, но значительно увеличивает и вес устройства, и его габариты. К тому же такие чехлы имеют достаточно высокий ценник.

Помимо этого, старайтесь придерживаться следующих критериев при выборе чехла на iPhone 11:

  • Ни в коем случае не экономьте на покупке защитного аксессуара. Ведь явно дешевые варианты вряд ли имеют надлежащее качество;
  • Обязательно учитывайте дизайн чехла. Аксессуар должен гармонически дополнять устройство, а в некоторых случаях – даже улучшать его эстетическую составляющую, а не наоборот;
  • Обязательно читайте отзывы предыдущих клиентов. Это часто помогает делать правильный выбор.

Если Вы ищете качественный защитный телефон для своего Айфон 11, большой выбор аксессуаров представлен на сайте интернет-магазина «Вчехле» https://vchehle.ua/iphone_11 . Достаточно подобрать подходящий вариант и оформить заказ всего в несколько кликов. А если у Вас возникнут какие-либо вопросы, сотрудники магазина с радостью предоставят интересующую информацию.

 

Вам може бути цікаво

Залишити відповідь