Longines — чувство вкуса в каждом миллиметре

Деловой стиль жизни заставляет человека становиться образцом для других. Именно поэтому деловые люди всегда предпочитают строгий стиль, незаменимым дополнением которого становятся часы. Longines — это лучший выбор тех, кто ценит минимализм и не любит броскость. Лояльные цены и высокое качество механизма, оригинальный дизайн позволяет иметь несколько моделей в своем арсенале. Купить такие часы всегда приятно в подарок, ведь они никогда не будут лишними.

лонжин часы

Особенности бренда

Эксперты Имидж очень хорошо разбираются в наручных часах, поэтому советуют всем, кто просматривает ассортимент возможных вариантов, обратить особое внимание на Longines. Первые свои модели компания производила для представителей авиации и установки спортивных рекордов. Там была необходима высокая точность, которая полностью оправдывалась представленными моделями. С годами производство развивалось и превратилось в известный бренд.

Сегодня предприятие входит в состав корпорации Swatch Group. Цена на разные модели отличается, в зависимости от того, к какому типу относятся часы. Элитные модели будут стоить дороже. Люксовые варианты занимают средний ценовой диапазон.

Выбрать Longines — значит быть уверенным в длительной работе механизма. Заводская гарантия заявляет от 15 лет. Это гарантируется отбором качественных материалов и высокой точностью сборки. Однако, чтобы предотвратить неожиданные поломки, необходимо придерживаться простых правил:

  • не оставлять часы вблизи приборов, которые есть источниками электромагнитного излучения;
  • если часы не относятся к моделям, предназначенным для купания, то лучше не окунать их в соленую морскую воду;
  • следить, чтобы устройство не находилось длительное время под воздействием прямых солнечных лучей;
  • не использовать едкие и хлорсодержащие средства для очистки ремешка.

Почему выбирают Longines?

Преимуществ у брендовых швейцарских часов достаточно. Среди них:

  1. высокая точность показателя времени;
  2. длительный срок эксплуатации;
  3. устойчивость к механическим повреждениям и перепадам температур;
  4. изобилие дизайна не сравнить с другими часами.

лонжин часы

Производители выпускают:

  • мужские модели с лаконичными дизайнами для ежедневного дополнения образов;
  • женские модели с циферблатами разной формы и ремешками разных цветов, выполненные из высококачественных материалов.

Просмотрев фото моделей бренда, несложно определиться с подходящим вариантом. Специалисты Imidge советуют приобретать часы, исходя из своего стиля жизни и предметов гардероба. Классические и оригинальные модели ждут своих новых владельцев.

Вам може бути цікаво

Залишити відповідь