Трактор YTO: реальный обзор трактора ЮТО. Преимущества и недостатки

Трактор Yto

Многие сферы деятельности человека подразумевают использование специальной техники. Сюда смело можно отнести строительство и сельское хозяйство. Трактор Yto нашел широкое применение и распространение в сельскохозяйственной сфере, благодаря своему качеству и доступности.

Компания Юто является первым производителем тракторов в Китае и берет начало с 1955 года. Использование современных технологий и материалов обеспечивают высокое качество продукции, а значит и стабильный спрос. Ежегодное производство тракторов превышает 200 000 единиц. Продукция продвигается и реализуется в большинстве стран мира и пользуется большим спросом в Украине.

Трактор Юто: главные достоинства

Китайский трактор Юто имеет несколько моделей, которые производятся на самом большим тракторном заводе в Китае и отличаются следующими особенностями:

  1. Использование новейших технологий на производстве, включая собственные разработки компании.
  2. Для производства используется качественное новейшее оборудование производства Италии, Швеции и Германии.
  3. Производитель и поставщик могут гарантировать высокое качество сельхозтехники, благодаря закрытому циклу производства.
  4. Большинство потребителей отмечают идеальный баланс соотношения цена-качество,

Современный дизайн и яркий цвет тоже являются одними из характерных особенностей трактора.

Купить Трактор Yto новый можно в специализированных магазинах, где представлено множество предложений, благодаря широкому модельному ряду. Приобрести запчасти или другие комплектующие тоже можно там же, выбрав необходимое объявление о продаже. Среди технических характеристик и преимуществ трактора Юта LX можно выделить следующие:

  • все модели трактора имеют мощный лицензированный двигатель от английского производителя;
  • сцепление имеет два диска и производится в Германии;
  • трактор можно считать универсальной спецтехникой, он отлично сочетается с любым видом прицепов, а также с плугами;
  • может использоваться с любым видом сеялок иностранного или украинского производства.

Кроме этого, к явным преимуществам трактора можно отнести его небольшие размеры. Благодаря этому он считается идеальным помощником в обработке земли, ведь не вредит будущему урожаю. Управлять таким трактором очень просто, специальных навыков не требуется. Наличие ярких габаритных огней позволяет работать на тракторе удобно и возможно даже в темноте.

Особое внимание уделяет производитель комфорту водителя во время работы. Поэтому в технике предусмотрено регулирование сидений, наличие в кабинах обогрева и кондиционера, а также отличный уровень изоляции от шума и пыли.

Трактор Yto, цена которого зависит от его комплектации, имеет множество разновидностей. Поэтому перед выбором модели стоит ознакомиться с ее техническими характеристиками, а также определиться с целями использования техники.

Трактор Юто Б\У более доступен в цене, но при его покупке стоит обратить внимание на состояние техники и учесть возможную стоимость запчастей, которые придется использовать для ремонта.

Вам може бути цікаво

Залишити відповідь