Pokerok com сайт — место с лучшими турнирами с крупными призовыми

 

Краткий обзор азиатской площадки ПокерОк. Главные преимущества и особенности покер-рума. Виды турниров на платформе — МТТ, SNG, фрироллы. Лучшие бонусы ПокерОк и как их получить.

ПокерОк — выгодная игра без вложений

Pokerok com сайт — это место, где вы сможете насладиться захватывающими играми в покер, включая разнообразные турниры с крупными призовыми фондами. Платформ иа радует игроков по-настоящему выгодными бонусами, которые сделают игру еще выгодней.

Главные преимущества игры площадки

Тысячи игроков выбирают ПокерОк потому что здесь:

  1. Щедрые бонусы. Площадка предлагает кучу крутых бонусов, включая редко встречающийся бездепозитный бонус, программу миссий и 100% кэшбек.
  2. Быстрый вывод средств. В зависимости от выбранной платежной системы кэшаут производится в течение 2 — 72 часов.
  3. Удобный клиент для игры. У ПокерОк есть отлично оптимизированный клиент для игры с компьютера и мобильного телефона. Скачать его можно на сайте https://poker-play.com.ua/room/ggpokerok/.
  4. Безопасность. Покерок использует надежные протоколы шифрования данных, поэтому вы можете быть уверены в сохранности своих личных данных и средств на счету.
  5.  Хорошая служба поддержки. Круглосуточная служба поддержки придет на помощь всем игрокам, у которых возникли проблемы. Саппорт работает на русском языке, поэтому вы сможете комфортно обсудить интересующий вас вопрос.
  6. Большой выбор игр. На ПокерОк вам никогда не станут скучно, ведь здесь есть как классические Холдем и Омаха, так и уникальные игровые форматы: All-in or Fold, Spin&Gold, Rush&Cash и различные виды турниров.

Виды игр на ПокерОк

GGPokerOk – площадка с лучшим выбором покерных событий, в которых бай-ины стартуют от нескольких центов, так что вы легко найдете событие для себя с любым банкроллом. По выходным платформа устраивает уникальные ивенты, в которых разыгрываются многотысячные гарантии и различные призы.

 

Какие форматы турниров есть на ПокерОк:

 

  • МТТ — многостоловые турниры, стартующие по расписанию, в которых за призы сражаются тысячи игроков
  • Sit&Go — одностоловые турниры, в которых могут участвовать 2-10 человек, а призовой фонд формируется из бай-инов
  • Сателлиты — ивенты, в которых разыгрываются билеты на офлайн события с крупными призовыми
  • Фрироллы — открытые и закрытые бесплатные события, отличающиеся по размеру призового фонда;
  • Spin&Go — формат SnG, в котором игрок выбирает определенный уровень бай-ина и получает возможность выиграть крупный призовой фонд, сформированный с помощью случайного множителя.

 

Также ПокерОк предлагает уникальные игровые форматы, которые вы не встретите на другой площадке:

 

  1. All-in or Fold. Игра, в которой используется только две опции — пасовать или поставить все. Бай-ин в AioF составляет 8 ББ. А те, кто соберет комбинацию флеш-рояль или стрит-флеш, выиграет прогрессивный джекпот.
  2. Rush&Cash. Формат быстрого покера, благодаря которому вы можете сбросить карты и моментально переместиться за другой стол. В игре есть два типа обязательных ставок – блайнды и анте. Каждый игрок RaC может получить случайный приз, т.к. для формата действует повышенный рейк. 
  3. Spin & Gold. Одностоловый турнир, в котором призовой фонд формируется из случайного множителя. Чем меньше этот множитель, тем скромнее будет начальный стек. Формат позволяет использовать страховку от множителя х2, если игрок заплатит двойной бай-ин.

Бонусы ПокерОк

Если вы хотите не просто выигрывать деньги в покер, но и сделать игру более выгодной, воспользуйтесь приятными бонусами от ПокерОк:

 

  1. Бездепозитный бонус $11. ПокерОк — одна из редких площадок, которые предлагают бездепозитное поощрение. Для этого вам нужно просто зарегистрироваться на площадке и пройти верификацию. После этого вы сможете использовать полученные деньги для ставок.
  2. Бонусы на первый депозит. Вы можете выбрать один из бонусов за стартовый депозит — удвоенный депозит и $100 за $10 и $20 соответственно. Бонус поступит на ваш игровой счет в виде турнирных билетов и реальных денег.
  3. Программа лояльности На площадке действует щедрая программа лояльности Fish Buffet, благодаря которой вы сможете вернуть от 15% до 100% потраченных денег. Для увеличение размера кэшбека нужно копить баллы лояльности — за $0.01 наигранного рейка вы получите 1 балл Fush Point.

 

Выбирайте Pokerok com сайт, пройдите регистрацию и получите бездепозитный бонус, чтобы играть в покер без вложений!

Вам може бути цікаво

Залишити відповідь