Обмен криптовалюты — самые выгодные способы

 

 

 

 

quObmoja1vdc859fDmkxoVmsdp_t2q5jB0ODrZLVtYf-0xTVyi24AaCpoNfE6WtZDzs-3sjlojepvNS_U3IH31EA0gFHeeK38Yn45yrLq9coJwBWa2lD0DMeKyTPE3apiHzRK0QLYRCI1AwpcDwqurb7NoEbB5ohEyqmY12g9BgJStVj43hbvq9jyQV3pw

Цифровые деньги — это альтернатива фиатным валютам, которая столь же широко применяются на современном финансовом рынке. Кроме возможности оплаты различных услуг и товаров, такие деньги массово используются в направлениях инвестирования и трейдинга, то есть как определенный актив, с которого есть возможность получить прибыль.

Какую криптовалюту можно использовать для заработка?

Задействоваться могут любые из сотен видов цифровых денег. Но наиболее часто используются нео, эфириум, альткоины, солана.

В зависимости от условий, актуальных на финансовом рынке, можно продать биткоин Киев, купить взамен фиат или другую крипту. Так как ценность цифровых валют достаточно часто меняется за счет коммерческого регулирования на основании спроса и предложения, есть возможность регулярно получать прибыль, если грамотно оценивать тенденции, делать верные прогнозы. Чтобы не возникало задержек с проведением транзакций и условия для обмена были оптимальными относительно комиссии за услуги, лучше всего использовать для этих целей специальные платформы. Наиболее востребованы обменники криптовалюты онлайн, которые массово представлены в интернет-сети.

Как определиться с лучшим обменником онлайн?

Чтобы понять, на какой платформе будет более удобно и выгодно совершать конвертацию валют, необходимо оценить следующие условия, которые предлагает криптообменник онлайн:

  • Широта услуг. То есть сколько видов валют доступно на обмен. Учитываются не только цифровые, а и фиатные, так как в нынешних реалиях равнозначно используются и те, и другие. Кроме собственно перечня валют, важно, какой запас денег есть по ним в резерве у компании. Обычно эта информация отображается на главной странице сайта, ее сразу нужно просмотреть, чтобы понять, стоит ли продолжать дальнейшие действия именно на этом ресурсе. Наличие солидных запасов денег в резерве гарантирует максимально быстрое проведение сделок без задержек, то есть у пользователей не будет упущенной прибыли по причине несвоевременной обработки запроса.
  • Комиссия. В среднем процент за оказываемые услуги колеблется в диапазоне от 5 до 15%. Некоторые компании заявляют, что у них комиссия составляет 0%. На деле же это означает, что комиссия уже заложена в сам курс валют. Эти условия могут быть вполне приемлемыми. Чтобы оценить, насколько выгодным будет то или иное предложение, достаточно проверить результат сделки в предварительном режиме через онлайн-калькулятор по выбранной валютной паре.
  • Лимиты. В рамках актуальных норм законодательства на любой платформе будут действовать лимиты. Они предназначены для предотвращения отмывания денег через разные виды цифровых денег. Более широкие лимиты распространяются на зарегистрированных и верифицированных пользователей платформы. Поэтому если планируется проводить обменные операции на постоянной основе, имеет смысл сразу пройти эту процедуру, чтобы уменьшить ограничения.

Важный фактор — это и надежность, безопасность платформы. Солидные компании уделяют этому моменту большое внимание, используют серьезные системы защиты от хакерских атак и других способов мошенничества, хищения данных пользователей. Это обусловлено спецификой цифровых денег, транзакции с которыми являются невозвратными.

 

 

Вам може бути цікаво

Залишити відповідь