Преимущества и области эксплуатации электрических тепловых пушек

 

 

 

 

Современный рынок отопительного оборудования изобилует различной техникой, среди всего перечня которой, отдельного внимания заслуживают электрические тепловые пушки. Они очень удобны и мобильны. Оборудование этого типа используется в самых разных целях: от временного обогрева небольших помещений до длительной работы крупных по площади производственных цехов.

В чем достоинства электрических тепловых пушек?

Существует целый ряд преимуществ, по которым тепловые пушки электрические значительно превосходят бензиновую и дизельную технику. К ним относится:

  • безопасность при эксплуатации – работа этого оборудования основана на потреблении электроэнергии. Здесь нет процессов горения или открытого пламени;
  • полное отсутствие вредных выбросов и неприятного запаха – тепловые пушки электрические могут использоваться в закрытых помещениях, в то время, как для применения бензиновых или дизельных моделей требуется постоянное проветривание;
  • скромные размеры – благодаря этому оборудование удобно перевозить в небольшой легковой машине;
  • экономичность – даже достаточно мощные тепловые пушки электрические требуют меньше затрат на эксплуатацию, чем аналоги на жидком топливе.

Не менее важное преимущество электрических тепловых пушек – минимальный уровень шума. Работа электронагревателя практически полностью бесшумна, чего нельзя сказать о бензиновых и дизельных моделях.

Где используются тепловые пушки?

Техника этого типа применяется гораздо чаще, чем можно представить. В основном она используется:

  • владельцами торговых павильонов;
  • сотрудниками СТО и автомоек;
  • строителями;
  • владельцами небольших промышленных предприятий;
  • владельцами частных домов с подвальными помещениями.

Тепловые пушки электрические часто приходят на помощь обычным автолюбителям. Порой они оказываются незаменимы для жителей регионов с сильными и затяжными морозами. В некоторых случаях завести автомобили без применения тепловой пушки оказывается попросту невозможным.

Почему стоит заказать электрическую тепловую пушку в компании «Укрснаб»?

Интернет-гипермаркет «Укрснаб» – многолетний лидер на рынке строительного оборудования в Украине, предлагает тепловые пушки по самым доступным ценам в стране. В каталоге компании можно выбрать модели производства лучших мировых брендов с гарантией от производителя.

Сотрудники компании «Укрснаб» всегда готовы проконсультировать клиентов по вопросам, связанным с покупкой электрических тепловых пушек. Каждый товар проходит сервисное обслуживание и тщательную проверку перед отправкой заказчику.

Купить тепловые пушки электрические в компании «Укрснаб» может каждый житель Украины. Доставка по Киеву и Киевской области осуществляется собственным транспортом интернет-гипермаркета.

 

 

Вам може бути цікаво

Залишити відповідь